+7 (831) 262-10-70

НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. Б. ПОКРОВСКАЯ, 42Б

+7 (495) 545-46-62

МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 8, СТР. 1, ОФИС 213 (ОБЕД С 13:00 до 14:00)

ПН–ПТ 09:00–18:00

LEXI24 открывает новые грани и перспективы в изучении иностранных языков

Сложно переоценить роль иностранных языков в жизни современного человека. Знание языков открывает новые перспективы в плане профессионального роста и совершенствования, дарит определенную свободу во время путешествий, позволяет читать книги и смотреть фильмы в оригинале, расширяет круг общения, дарит возможность открытия новых сфер жизни, увлечений и т.п. Поэтому вовсе не удивительно, что спрос на различные рода курсы и обучающие программы по иностранным языкам остается стабильно высоким.

Принципиально новый подход к изучению иностранных языков предлагает новый портал LEXI24. Здесь собрана уникальная «коллекция» материалов, которая включает в себя как новые, современные и высокоэффективные, так и традиционные методики освоения и изучения языков.

LEXI24: отличительные особенности и преимущества ресурса

Итак, LEXI24 – это новый интернет-ресурс, который собрал возможности для изучения иностранных языков. Материалы на сайте постоянно обновляются и расширяются, предлагая пользователям интересные и одновременно с этим эффективные методики изучения иностранных языков в любом удобном месте и в любое удобное для обучения время.

Если говорить об основных преимуществах портала LEXI24, то стоит отметить:
- большой выбор визуального материала, позволяющего сделать процесс обучения ярче, а запоминание новых слов и выражений проще;
- возможность регистрации и работы через личный кабинет, с сохранением истории и результатов обучения;
- возможность выбора наиболее приемлемого и простого для каждого отдельно взятого человека способа обучения (работа с репетитором, разговорники, визуальные словари).

Возможности портала LEXI24

Рассмотрим более детально возможности, которые предлагает портал LEXI24 для желающих быстро и эффективно выучит иностранный язык.
• Визуальный словарь – это удобный и простой в понимании словарь, дополненный визуальными элементами – яркими и реалистичными изображениями изучаемых слов. Как показывает практика, у огромного количества людей прекрасно развита именно визуальная память, поэтому такой способ изучения новых слов позволяет быстрее их запомнить и выучить.
• Озвученный иллюстрированный разговорник станет незаменимым помощником для людей, которые еще не настолько хорошо освоили иностранный язык, чтобы свободно общаться, но столкнулись с подобной необходимостью (например, заграничная поездка, деловая встреча и т.п.). Разговорник позволяет выбрать тему, в которой будут, соответственно, необходимые для ее освещения слова и фразы. Разговорник на LEXI24 позволяет вести беседу, переводя фразы и слова на 35 целевых языков, в списке которых не только популярные английский, французский/, итальянский или немецкий, но и датский, финский, шведский и другие.
• Онлайн-словари помогут быстро и качественно сделать перевод текста или документа, а также придут на помощь тем, кто изучает иностранный язык или столкнулся с необходимостью общения на иностранном языке, который он не способен полноценно понимать без помощи словаря.

Онлайн-словари на портале LEXI24 позволяют сделать перевод с русского на большое количество целевых языков, причем словарь предлагает пользователю массу дополнительных возможностей:
- наряду с переводом слова ресурс готов предложить информацию из раздела «Визуальный словарь» относительно данного слова;
- доступны будут совпадения в стандартных и часто встречающихся фразах с этим словом;
- Если задать искомое слово, то не только перевод высвечивается, а еще и статья из визуального словаря, также еще и совпадение в фразах. То есть обширный результат поиска. Смотря от того на какой язык переводим, то еще и род.
- пользователь имеет возможность предложить свой вариант перевода данного слова, если таковой не предложен словарем:
- возможность перевода на различные языки – от наиболее популярных (английский, немецкий и т.п.), до редко используемых (португальский, шведский и т.д.).

• Репетитор – это возможность потренировать свои навыки и проверить уровень знаний по изучаемому зыку. Предлагает набор упражнений на более чем 30 языках для эффективного изучения и проверки собственных знаний по разговорной лексике.

Итак, вы все еще находитесь в поисках эффективного помощника в изучении выбранного иностранного языка? Уже давно занимаетесь по выбранным курсам, а результатами остаетесь не слишком удовлетворенными? Тогда просто попробуйте начать освоение выбранного языка с помощью портала LEXI24! Результат вас приятно удивит.

Более подробная информация на сайте http://lexi24.com/.