+7 (831) 262-10-70

НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. Б. ПОКРОВСКАЯ, 42Б

+7 (495) 545-46-62

МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 8, СТР. 1, ОФИС 213 (ОФИС РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ)

ПН–ПТ 09:00–18:00

В Белоруссии впервые пройдет Фестиваль языков

Фестиваль языков впервые пройдет в столице Белоруссии, в Минске, 31 марта. На мероприятии планируется осветить свыше 30 языков, включая редкие древние и популярные современные. Также мероприятие предполагает несколько научно-популярных лекций, которые смогут посетить все гости Фестиваля языков. Открытие фестиваля намечено на 11:00 31 марта 2013 года.

Минский фестиваль языков пройдет в том же порядке, в каком принято проводить подобные мероприятия во всем мире. А это значит, что на каждый язык будет выделено по 40 минут для его презентации и раскрытия разных языковых тем. Посетители фестиваля смогут узнать много нового, ознакомиться с необычными фактами и интересной информацией о языках со всего света.

В качестве участников презентаций, входящих в программу Фестиваля языков в Минске, с лекциями и докладами выступят лингвисты и языковеды из России (Москва и Санкт-Петербург), Украины (Киев), Белоруссии (Минск). Также свои презентации представят преподаватели, студенты и аспиранты Белорусского государственного университета и преподаватели московского Института лингвистики РГГУ.