+7 (831) 262-10-70

НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. Б. ПОКРОВСКАЯ, 42Б

+7 (495) 545-46-62

МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 8, СТР. 1, ОФИС 213 (ОФИС РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ)

ПН–ПТ 09:00–18:00

Бюро переводов «Альба» опубликовало в открытом доступе приложение «Помощник редактора» («Editor’s Little Helper»). Утилита позволяет решить проблему объективной оценки усилий редактора на правку текста, фиксируя время работы с активным окном и количество значимых нажатий в этом окне в процессе редактирования. В программе также предусмотрена удобная возможность составления перечня ошибок в процессе редактирования с его последующим экспортом в формат MS Excel.

Программа Editor’s Little Helper длительное время использовалась в бюро переводов «АЛЬБА» и стала результатом постоянной работы над повышением качества наших услуг. Сейчас мы решили сделать эту программу доступной для всех желающих. Приложение можно использовать совершенно бесплатно. При необходимости мы также готовы выполнить платную доработку продукта под потребности конкретного заказчика (в том числе изменение и брендирование формируемых программой шаблона отчета и перечня ошибок). Скачать программу и ознакомиться с ее подробным описанием можно по этой ссылке.

Отзывы, предложения и идеи по дальнейшему совершенствованию продукта просим присылать на электронный адрес chief_editor@alba-nn.ru.