+7 (831) 262-10-70

НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. Б. ПОКРОВСКАЯ, 42Б

+7 (495) 545-46-62

МОСКВА, УЛ. НАМЁТКИНА, Д. 8, СТР. 1, ОФИС 213 (ОБЕД С 13:00 до 14:00)

ПН–ПТ 09:00–18:00

Перевод документации – как найти подходящее бюро переводов

Как международные корпорации, так и небольшие компании, желающие завоевать зарубежные рынки, нуждаются в профессиональном переводе документации. Профессиональный перевод рекламных материалов компаний на другие языки значительно повышает их конкурентоспособность.

При отсутствии необходимых внутренних ресурсов для выполнения переводов советуем обратиться в бюро переводов. При этом вы как бы делегируете часть своих обязанностей бюро переводов и можете заняться другими проектами.

Как найти надежную компанию, если вы все-таки решитесь обратиться в бюро переводов? Существует несколько советов по этому поводу.
1. Составьте список доступных бюро переводов. Выделяют три способа поиска бюро переводов. Во-первых, поищите в «Желтых страницах». Во-вторых, поройтесь в интернете. В-третьих, спросите мнение членов своей семьи, друзей и коллег. После составления списка сравните цены на их услуги в соответствии со своим бюджетом.
2. Ищите компетентный центр переводов. Выбранное агентство должно справиться с поставленной задачей и обеспечить качественное выполнение вашего проекта. Вы же не хотите получить плохой перевод и потратить больше времени и денег на его корректировку или повторный перевод. Всегда запрашивайте тестовый перевод.
3. Выбирайте бюро переводов, которое предоставляет переводы в срок. Способность бюро выполнять переводы раньше установленного срока является важным критерием его выбора. Поэтому выбирайте те бюро, которые придерживаются сроков исполнения работ и переводят большие объемы.
4. Убедитесь в том, что агентство сертифицировано и аттестовано. Профессиональное бюро переводов должно иметь соответствующие переводческие сертификаты, которые доказывают его профессионализм.

Мы надеемся, что представленные выше советы помогут вам выбрать бюро переводов. В результате вы во всеоружии выйдите на зарубежные рынки и расширите сферу вашего влияния.